ঢাকাশুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

জন্মদিনে ডেকে নিয়ে ধর্ষণকারী ইভান গ্রেপ্তার

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ০৬ জুলাই ২০১৭ , ০৮:১২ পিএম


loading/img

জন্মদিনে বাসায় ডেকে নিয়ে তরুণীকে ধর্ষণের দায়ে করা মামলায় বাহাউদ্দীন ইভানকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাকে নারায়ণগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-১১-এর উপ-অধিনায়ক  মেজর আশিক বিল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

বিজ্ঞাপন

এদিকে নারায়ণগঞ্জের মাসদাইর এলাকার এক আত্মীয়ের বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান লে. কর্নেল কামরুল হাসান।

গেলো মঙ্গলবার রাতে ওই তরুণীকে জন্মদিনের দাওয়াত দিয়ে বাসায় নিয়ে ধর্ষণ করা হয়। বুধবার ওই তরুণী বনানী থানায় বাহাউদ্দিন ইভান নামের যুবকের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে ইভান তার জন্মদিনের দাওয়াতের কথা বলে ওই তরুণীকে বাসায় আমন্ত্রণ জানান। তরুণী বাসায় গিয়ে দেখেন ইভান ছাড়া বাসায় আর কেউ নেই। ইভান তাকে আটকে রেখে ধর্ষণ করে রাত ৩টার দিকে বাসা থেকে বের করে দেন। পরে বুধবার সকালে বনানী থানায় এসে তিনি ইভানের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করেন।

বিজ্ঞাপন

এজাহারে বলা হয়, ইভান জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছে ওই তরুণীকে। এ বিষয়ে কাউকে কিছু না বলতে ভয়ভীতিও দেখিয়েছেন ইভান। ধর্ষণের শিকার তরুণীর গোপন মুহূর্তের ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকিও দিয়েছেন ইভান।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, বাহাউদ্দিন ইভান এক শিল্পপতির ছেলে। তিনি বিবাহিত এবং তার এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

ইভানের সঙ্গে তরুণীর প্রথম পরিচয় হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে। এরপর বিভিন্ন সময়ে তাদের মধ্যে দেখা হতো।

সি/

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |